Гарантии матери ребенку инвалида.

• г. Иркутск

Я сотрудник овд мать 3 детей младший инвалид 3 года мои гарантии.

Ответы на вопрос (3):

Гарантии матери ребенку инвалида

Ваши гарантии в связи с чем?

На работе ставят дежурить сутки правомерно ли это? Как правильно сформулировать отказ от дежурства.

На женщин-сотрудников ОВД Трудовой Кодекс распространяется только в части предоставления отпусков по беременности и родам и по уходу за ребенком. Больше никаких гарантий, предусмотренных Трудовым кодексом для сотрудников ОВД нет. У вас прохождение службы регламентировано ФЗ о службе в ОВД.