Доплата женщинам-пенсионерам за детей - на основе какого решения и стоит ли обращаться в пенсионный фонд? Почему пенсионерам не сообщают?

• г. Курск

Сейчас идет доплата женщинам-пенсионерам за детей. На основании какого решения. Нужно ли обращаться в пенсионный фонд? Почему не сообщают пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и надбавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех. Но ничто не мешает вам обратиться в ПФ и всё выяснить. Удачи Вам и всего хорошего.