Как правильно уволить работника, если он не выходит после подписания согласия на отработку 2 недель

• г. Нижний Новгород

У меня работник написал заявление на увольнение, директор подписал отработать 2 недели, но работник не выходит. Сегодня истекают эти 2 недели, как мне увольнять работника?

Ответы на вопрос (7):

За прогулы увольняйте. На каждый день прогула надо было акты составлять о прогуле. Но, вначале выясните, возможно Ваш работник на больничном находится. Иначе потом сложно будет.

Доброго времени суток. За прогулы работника можно уволить по статье, но решение принимать руководству портить ли жизнь наботнику такой записью или нет.