Требую отменить и проверить наличие моих приводов в полицию - узнал о существовании информации в информационной базе МВД моего города, несмотря на отсутствие каких-либо приводов в полицию

• г. Сыктывкар

Узнал что в информационной базе мвд моего города есть информация о моих приводах в полицию! Хотя у меня таких и вообще никаких приводов не было никогда! Хочу написать заявление об их отмене и проверке этого всего! Какого содержания должно быть заявление? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Формы заявлений такого рода есть в каждом отделе полиции. Обращайтесь туда, требуйте выдать письменную справку по сведениям ОСК, при необходимости - обжалуйте ее в суде.

Если этого действительно не было пишите в произвольной форме заявление на имя руководства МВД. кроме того, Вы имеете право обратиться в суд. удачи Вам.

Здравствуете.

Пишите на них жалобы в свободной форме.. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".