Что делать после ДТП - экспертиза и страховка при ремонте автомобиля

• г. Воронеж

Вопрос таков: произошло ДТП 07.02.2017.

Произведена авто техническая экспертиза. Какие дальнейшие действия? В страховую обращаться? И как они посчитают ущерб, если авто отремонтиро ван.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую компанию с заявлением. А также в суд можете обратиться за вомещением ущерба, на основании независимой экспертизы.

А кто проводил экспертизу то? Автомобиль для оценки ущерба Вы должны были предоставить на осмотр в страховую компанию. Всего хорошего.