какой срок у миграционной карты?

• г. Железнодорожный

Какой срок у миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Получение миграционной карты дает право ее обладателю находиться трое суток на территории России без регистрации, после прибытия в пункт назначения. В течение указанного времени необходимо стать на учет в Федеральной Миграционной Службе, то есть зарегистрироваться по месту фактического пребывания. Зарегистрированному гражданину можно находиться на территории РФ не более 90 суток. В том случае если прибывший в Россию гражданин заключает трудовое соглашение, он может находиться на территории РФ в течение всего срока действия договора, но не более 12-и месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Истек срок миграционной карты 6 октября. Сотрудник ФМС сказал, что необходимо выехать в Казахстан или Украину, чтобы обновить миграционную карту. Для обновления миграционный карты можно ли пересекать границу Россия-Казахстан-Россия? На какое время нужно покинуть РФ?

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

После въезда на территорию РФ по миграционной карте, гражданка Республики Казахстан получила инсульт, сейчас находится на стационарном лечении. Срок действия миграционной карты заканчивается 18.11.2019. Как продлить срок действия миграционной карты и на какой срок в таком случае это можно сделать?

Из Украины приехал друг. В миграционной карте проставлен срок на месяц, можно ли продлить регистрацию по месту пребывания ещё на два месяца. Какой срок у миграционной карты?

Юр.лицо приняло на работу граждан Киргизии, поставили на миграционный учет, но срок регистрации превышает срок прописанный в миграционной карте. В миграционной карте 90 к.д., регистрация на территории юр.лица 95 к.д. Граждане могут находиться на территории России согласно сроку указанному в миграционной карте или в отрывном листе временной регистрации?

Срок миграционной карты истекает 16.06.2020 въезд в Россию из Украинны был 16.03.2020. миграционный учет закончился 14.06.2020. Нужно ли продлять миграционный учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При постановке на миграционный учет, всегда происxодит проверка миграционной карты? Миграционная карта пробивается по базе вьезда выезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение