Могу ли я просить убежище в Великобритании находясь в России.
• г. Москва
Могу ли я просить убежище в Великобритании находясь в россии.
Ответы на вопрос (6):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Спросить11.07.2017, 16:51,
г. Москва
Добрый день, Ален Арташесович! Находясь в России, но на территории посольства Великобритании, вы можете просить просить убежище, если вам угрожает опасность. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами
сайта!