Не дали инвалидность как жаловаться или в суд идти какие шансы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Гражданин (его законный представитель) может обжаловать решение бюро в главное бюро в месячный срок на основании письменного заявления подаваемого в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро.

Решения бюро, главного бюро, Федерального бюро могут быть обжалованы в суд гражданином (его законным представителем) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Берете отказное решение медико-социальной экспертизы и в течение 3 месяцев обращаетесь в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ. Такие дела. Шансы зависят от Вашей подготовки к делу, тут уже все индивидуально.