Как взять землю в собственность без постройки на ней - алгоритм действий

• г. Хабаровск

Я взял в аренду землю на три года, но не построил пока ничего, через год аренда земли кончается. Как взять землю в собственность даже если я еще ничего не построил. Какой алгоритм действий при этом должен быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий! В Вашем случае только выкупить. Аренда и бесплатная передача земли в собственностьдля целей ИЖС могут предусматривать начало строительства в определенный собственником земли срок. Иначе изъятие.