Допустимость аудиозаписи с ненормативной лексикой в качестве доказательства в суде

• г. Липецк

Есть такой вопрос: можно ли использовать в суде как доказательство аудиозапись телефонного разговора с небольшим количеством нецензурных слов (мат)? мастер допускал в разговоре ненормативную лексику. .. не посчитают ли это оскорблением суда? А "запикивать "тоже нет смысла наверное.. посчитают монтажом. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо за ответЫ!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вы вопрос задайте нормально не урывками, а причину ваших с мастером разбирательств, видимо вы ему не оплатили за работу?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Наоборот, мне не доплатили. Тянут около года. Подал иск в суд. с доказательствами не густо.