Куда обратиться, чтобы ребенок попал в детский сад, если управление образованием не помогает?

• г. Москва

Моей старшей дочери 4 года 3 месяца. Мы переехали в декабре прошлого года и встали в детский сад на очередь, но нам говорят мест нет. Что нам делать и куда еще обращаться, кроме управления образованием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в прокуратуру, если вам отказывают в постановке на очередь по детскому саду или в определении ребенка в него.