Инвалид 3-ей группы - имеет ли право на бесплатные лекарства, помимо ингалятора для легких?

• г. Чебоксары

Я инвалид 3-ей группы, по общему заболеванию. Хотела получить бесплатные лекарства, но мне выдают только ингалятор для легких, говорят, что это основное заболевание, по остальным сопровождающим заболеваниям, они ничего не обязаны, мне нужны еще спазмалитики, ферменты, имею ли я на них право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

напишите обращение в ваше отделение образования по этому вопросу... так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.