Легальность инвестиций в бизнес, полученных от ставок на спорт с использованием приватной букмекерской информации

• г. Москва

Я делаю ставки на спорт на точные результаты матчей по эксклюзивной информации от уникального портала https://dogovornoj-match.ru/. Выигрываю достаточно большие суммы денег и уже вкладываю средства в недавно организованный собственный бизнес. Вопрос — скажите пожалуйста, законно ли вливание денежных средств в легальный бизнес, если деньги зарабатываются на приватной букмекерской информации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если правильно вкладывать, то будет законно, но не в данном случае, очень много вопросов будет со стороны проверяющих инстанций.

Несколько месяцев назад взял пример заработка на ставках у Александра. И так же пример организации своего дела и пополнения его деньгами. В общем все получилось. Спасибо за идею.