Несоответствие записей в акте медицинского освидетельствования - подлежит ли аннулированию документ?

• г. Екатеринбург

В акте медиц. Освидетельствования записан один (первый результат алкотестера) , а во втором написано: не проводился. Можно ли призвать судью анултровать данный документ, так как должны быть обе записи при положит результате.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд исключить акт из доказательной базы по данному делу, так он вынесен с нарушением действующих норм и правил. Всего хорошего.