Как получить квоту и бесплатно пройти операцию на сердце в Краснодаре, если прописан в Ростовской области?

• г. Краснодар

Гражданин рф.прописка по ростов. Обл. нашли порок сердца. Срочна нужна операция на сердце. КАК ПРОЙТИ ОПЕРАЦИЮ ПО КВОТЕ БЕСПЛАТНО В КРАСНОДАРЕ А НЕ В РоСТОВЕ? и КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ?

Ответы на вопрос (1):

Вопросами выдачи квот ведает Министерство здравоохранения по Вашему Краю. Обращайтесь к ним. Но, вначале надо все равно обратится к своему участковому врачу и собрать документы. Все зависит от наличия квот на проведение операции в том или ином регионе. Если нет квот в Краснодаре, то тут или ждать придется и собирать все документы заново или оперироваться в предложенном регионе.

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Добрый вечер, моему отцу нужна операция на сердце, в ближайшее время, можем ли мы сделать операцию по квоте г. Ульяновск (как узнать есть ли квоты) хотели бы сделать операцию в г. Пензе (по квоте)

Мужу назначали операцию на серце. Встали в очередь на Квоту. Очередь отложили на следующий год. Документы подали в августе. Операция нужна срочно. Можно ли ускорить как то процесс получения квоты. Спасибо.

Скажите пожалуйста моему отцу нужна операция на сердце, он прописан в Свердловской обл, может ли он получить квоту на операцию в Краснодаре, если есть временная регистрация в Краснодаре.

В центре Алмазова г.СПб была выделена квота на операцию пенсионера-блокадника для операции на сердце. В процессе наблюдения пациента в течение полу-года, ухудшения ситуации не наблюдалось, поэтому пациент после консультации с ведущим его специалистом отказался от операции и квота на него аннулирована. Сейчас пациент продолжает находиться под наблюдением врачей. Можно ли будет получить пенсионеру-блокаднику квоту повторно, в случае, если ведущий пациента специалист установит тенденцию ухудшения состояния сердца? Как надо будет поступить, и что сделать, чтобы получить эту квоту, если нет ограничений на повторное получение квоты?

Заранее благодарен за ответ.

С уважением.

Юрий.

В 10 лет была операция на сердце (врождённый порок сердца). Проблем с сердцем после операции уже нет но смогу ли устроится в полицию или росгвардию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок инвалид детства сложный порог сердца одиннадцать операций. Три операции на открытом сердце, частичное протезирование сосудов, положено ему бесплатное жильё?

Требуется срочная операция на сердце, а квот на текущий год нет (поставили на очередь в следующем году). Можно ли сделать операцию за свой счёт, а потом каким то образом получить компенсацию/квоту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение