8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Собираюсь продавать приватизированную квартиру, которая досталась мне в наследство до вступления в брак.

Нужно ли согласие жены на это?

и если нужно, то необходимо заверять согласие у натариуса?

Валерий, г. Санкт-Петербург
Валерий Россия, г. Санкт-Петербург
27.11.2001 в 17:24
номер вопроса №12840
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 230 Личная консультация
    28.11.2001 02:07

    Уважаемый Валерий!Согласно п.3ст.35 СК РФ при продаже недвижимости, являющейся общим приобретённым на совместные средства в браке имуществом,требуется письменное нотариально заверенное согласие супруги на продажу.В Вашем случае такого согласия не требуется.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение