В течении от 5-11 месяцев 4 человека платили начальнику по 2000 р в месяц могут ли они доказать в суде это.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Не думаю. Подобные действия доказать постфактум, только по свидетельским показаниям, в отсутствие документальных и иных (видеозапись и т.д.) подтверждений - нереально.

Здравствуйте. А как мы это можем знать - смогут или нет? Смотря какими доказательствами они располагают. В принципе, их самих четверо - показания уже что-то значат.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.