Как найти ответственного за участок дороги в Тольятти. Попал в ДТП. Пробил колеса.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще, этим должен заняться сотрудник ГИБДД, оформлявший Ваше ДТП. Они обязаны ещё и акт выявленных недостатков составить, и пригласить уполномоченное лицо. Если этого не сделали - можете подать на них жалобу.

Выяснить ответственного - сможете направив соответствующий запрос в администрацию района.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.