Мне предлагают работу по договору. В чем особенности такой работы и чего опасаться? Спасибо!

• г. Уссурийск

Мне предлагают работу по договору. В чем особенности такой работы и чего опасаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Видимо, здесь предполагается работа по договору подряда. Трудовые отношения не возникают. Вы будете как внештатный работник.