По всем типам трудового договора можно получить статус молодого специалиста?

• г. Северск

По всем типам трудового договора можно получить статус молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрен такой статус. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.