По всем типам трудового договора можно получить статус молодого специалиста?

• г. Северск

По всем типам трудового договора можно получить статус молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрен такой статус. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Инвалид 2 рабочей группы, стою на бирже как молодой специалист с дипломом. Если я отучусь от биржи на новую специальность, статус молодого специалиста пропадет? Ворос 2:можно ли мне от биржи проходить стажировки.. не пропадет ли от этого статус молодого специалиста?

В 2013 окончила институт, специалист, получила статус молодого специалиста, получала доплату 30%. В декабре 2016 закончила магистратуру по другой специальности. Имею ли я право на выплаты молодого специалиста? Какие льготы?

Я заключила договор как молодой специалист. Проработала неделю и хочу уволиться, так как нашла другую работу. Могу ли я сохранить статус молодого специалиста при увольнении и оформить договор уже с новым предприятием? Или, если мне дадут здесь расчёт за неделю с учётом надбавки молодого специалиста, я, как использовавшая право, теряю этот статус? Заранее спасибо.

Работаю по программе Земский доктор 3 года, нужна справка о статусе молодого специалиста, участники программы земский доктор имеют данный статус? И могут ли получить документ удостоверяющий данный статус. Олег.

В 2009 году устроилась работать в МДОУ. мне был присвоен статус молодого специалиста. В 2011 году ушла в декретный отпуск. Вышла через 3 года снова на работу. Работодатель отказывается продлевать статус молодого специалиста. Говорит, что типовое положение о статусе молодого специалиста не действует у нас на предприятии. Хотя оно является государственным. Правомерен ли отказ? Как заставить продлить этот статус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с расформированием класса молодому специалисту предлагают перевестись в другую школу, сохраняется ли статус молодого специалиста и выплаты?

1 образование вышки очно, специалист, 2 образование заочно, закончила магистратуру педагогического образования. Отношусь ли я к категории молодого специалиста? Можно ли мне претендовать на подъемные выплаты молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение