У моего подъезда сосед с другого подъезда ставит свою машину прямо под окнами. Можно что то с этим сделать по за кону? Спасибо.

• г. Вологда

У моего подъезда сосед с другого подъезда ставит свою машину прямо по докнами. Можно что то с этим сделать по за кону? Спасибо.

У нас в семье ребенок-инвалид, мы ставим машину напротив подьезда, но последнее время зачислил на против нашего подьезда ставить сосед с другово подьезда и он ставит машину так, где можно поставить две машины, но не как он один. И он кричит что прав, хоть его подьезд находится в 20-30 метров. В этой ситуации он прав?

Как уговорить жильца из соседнего подъезда не ставить свою машину прямо перед входом в наш подъезд? И просили, и оставляли объявление на машине. Ничего не меняется. Мы выходим из подъезда, и упираемся прямо в машину, почему мы должны терпеть такие неудобства? И к кому можно обратиться за помощью? Спасибо. Марина.

Сосед ставит машину прям к подьезду на площадку асвальтную не пройти не обойти что можно сэтим сделать.

Возле нашего подъезд есть небольшая парковка. Мы еле помещаемся там, но у нас ставят ещё и машины из другого подъезда. Имеем ли мы преимущество первыми ставить машины т.к. проживаем мы в этом подъезде?

Ситуация сосед ставит машину прямо на против подъезда что мешает мне гулять с ребёнком и проходить с коляскай или велосипедов, все жеоьцы дома ставим машины вдоль дома есть 2 свободных места, попросила его ставить машину туда а не на против подъезда на что получила отказ, что теперь это его место.. каковы мои дальнейшие действия?

Сосед из другого подъезда ставит машину под моими окнами на растоянии двух метров. На все требования убрать машину, он не реагирует. Вопрос-на каком растоянии от дома можно ставить машину? И как с этим боротся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К воротам моего частного дома ведет узкий заезд. Сосед ставит свои 2 машины перед моими воротами и калиткой, хотя у него перед этим зездом есть свои ворота. На просьбы не ставить машины говорит, что это общая территория и он имеет право ставить машину где угодно. Как можно на законных основаниях воздействовать на соседа?

Скажите пожалуйста, я живу в 3 м доме. У нас соседи ставят машину прямо у подъезда.. они живут на первом этаже и ставят под окном машину, можно или нет так ставить?. когда при этом есть гараж.

У меня ставит машину под окнами сосед. С противоположного дома много раз просила её убрать надомной смеялись. А сегодня аж вызвал на разборки, я не против чтоб ставили но своим негде ставить с нашего. Дома дельцы страдают им места нет для машин, а вчера прокололи. Колесо у саседа с моего дома он поставил. Машину под моими окнами на место где ставит мужчина с соседнего дома что я могу сделать. Чтоб с соседнего дома сосед не ставил свою. Машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение