Удержания с больничного

• г. Владивосток

У меня производят удержание с з/п по исполнительному (кредит) .Я пошла в отпуск, с отпускных не удержали, но з/п удержали полностью. Во время отпуска была на больничном, с больничного удержали 100%. Правомерно ли это?

Я находилась на больничном, время моего больничного пришлось на отпуск, отпускные были выплачены заранее. Теперь меня хотят отозвать из отпуска и отпускные удержать из больничного. Правомерно ли это?

При расчете больничного, полученного на пятый день очередного отпуска, удержали сумму за неотгулянный отпуск. Заявления о переносе отпуска не писала. На руках бухгалтерии приказ об отпуске с 16.05.2013 и больничный с 20.05.2013 по 21.06.2013. в настоящее время нахожусь на больничном, открытым с 22.06.2013. в результате всех расчетов имею сумму отпускных, выплаченную до отпуска и 8 тыс. от больничного, получены 15.07.2013. Как сказала бухгалтерия мы дважды один период не оплачиваем, поэтому из пособия по больничному и удержали отпускные.

Я сотрудник УИС была в отпуске, к отпуску прибавили два дня дороги, во время отпуска заболела, отпуск продлили на дни больничного минус дорога 2 дня минус праздники 3-4 ноября. Правомерно ли это?

Я была в отпуске и заболела, больничный 5 месяцев, за остаток отпуска у меня удержали отпускные, теперь я выхожу с больничного, я имею право догулять отпуск и как мне его оплатят.

Преподаватель вышла в отпуск, во время отпуска была на больничном, после отпуска пошла в декрет, должна ли она вернуть деньги за отпуск, за дни больничного.

Здравствуйте! Была в отпуске, получила отпускные, потом принесла больничный лист т.к болела во время отпуска. Работодатель из отпускных вычитает 3 дневный заработок и продлевает отпуск на время б/л. Однако потом отказывается мне оплатить эти три дня! Правомерно ли это? Спасибо.

Была поручителем по кредиту, производят удержания по исполнительному листу. Удержали у меня со сберкнижки и сумму, перечисленную налоговой, возврат за обучение сына. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были выплачены отпускные, но отпуск пришлось отменить, удержали потом сумму начисленного отпуска, а выплатили ранее отпускные с минусом подоходного налога, а удержали сумму с ним. По сути оплачен налог, а дохода нет, тк сумму отпускных удержали. Получается оплачен подоходный просто так, правомерно ли это?

Я учитель и нахожусь в годичном отпуске. Во время этого отпуска была на больничном. Должны ли мне продлить отпуск на время больничного? Какими законодательные актами это регулируется?

Находясь на больничном, написала заявление на отпуск. Закрыв больничный, была в отпуске один день и меня вызвали на работу. Сейчас работодатель грозит удержанием из заработной платы выплаченных отпускных. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение