Можно ли подать на раздел имущества через 4 года после развода?

• г. Вязьма

Можно ли подать на раздел имущества через 4 года после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет на раздел имущества можно подать только в течение 3 лет после развода. Если указанный срок (3 года) был пропущен по уважительной причине (болезни, служба в армии, другие черезвычайные обстоятельства) и пропуск срока по уважительной причине Вы можете доказать.