Возможность забрать оригинал аттестата из колледжа без присутствия ребёнка

• г. Уфа

Могу ли я забрать без ребёнка оригинал аттестата из колледжа без неё. Нам ехать далеко с билетами проблема. Дочери 16 лет. Хотим поступить в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте принципе до достижения возраста ребенка 18 лет Вы являетесь его законным представителем обратитесь в учебные заведения с заявлением о том что Вы намерены поступить в другое учебное заведение лучше если нотариально оформить от дочери доверенность на получение документов в учебном заведении думаю что проблем у вас не должно быть.