Отказали в ГСП, так как я брала на работе два дня за свой счёт,для того чтобы собрать издать пакет документов, законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Отказали в ГСП, так как я брала на работе два дня за свой счёт,для того чтобы собрать исдать пакет документов, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Взятые Вами два дня за свой счет на работу не могут быть причиной в предоставлении госуд. Помощи. Читайте письменный отказ, можете его обжаловать в течение трех месяцев с момента получения.

Спросить
Пожаловаться

Какой пакет документов понадобится собрать для того чтобы бывший супруг отписал свою долю в квартире в счёт погашения долга по алиментам?

Скажите пожалуйста? А как взять справку с места работы ответчика, который обязуется выплачивать алименты. И какой пакет документов необходимо собрать для того чтобы падать на алименты.

На работе заставляют писать заявление на два дня за свой счет, но на работу надо ходить, а эти два дня потом добавят к отпуску. Законно ли?

Моя мать сейчас находится в России, ей для того чтобы собрать требуемый пакет документов нужна справка о заключении брака чтобы показать что она меняла фамилию так как в аттестатах у неё девичья фамилия, если я смогу достать ей этот документ то могу я ей передать копию этой справки или обязательно нужен оригинал?

У меня на работе после написания заявления об увольнении требуют чтобы я писала еще заявление на 2 дня за свой счет. Якобы это для того чтобы подписать обходной и бухгалтерия произвела полный расчет. Законно ли это?

И какой пакет документов для этого необходимо собрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой пакет документов необходимо собрать для приглашения брата из Грузии в Россию на пмж, а так же с его стороны какие документы необходимо собрать, чтоб по приезду не возникло проблем для оформления гражданства.

Необходим состав пакета документов для продажи комнаты в коммунальной квартире одной из соседок и срок давности этих документов. Маргарита Могу ли я сама собрать пакет документов для продажи комнаты в ком. квартире и каков этот пакет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение