Отказали в ГСП, так как я брала на работе два дня за свой счёт,для того чтобы собрать издать пакет документов, законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Отказали в ГСП, так как я брала на работе два дня за свой счёт,для того чтобы собрать исдать пакет документов, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Взятые Вами два дня за свой счет на работу не могут быть причиной в предоставлении госуд. Помощи. Читайте письменный отказ, можете его обжаловать в течение трех месяцев с момента получения.