Отказ в предоставлении земельного участка ребенку-инвалиду - Почему семья считается обеспеченной жильем?

• г. Уфа

У нас ребенок инвалид мы отправили заявку в администрацию города на предоставление земельного участка. В ответ нам пришел отказ. В нем говориться то что наша семья по нормам жилищного законодательства жильем обеспечена. Как так?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - вполне может быть. Закон - не обязывает муниципальное образование предоставлять земельный участок любой семье, имеющей ребенка-инвалида.