Вопросы недействительности договора о приватизации при расприватизации на основании болезни

• г. Сочи

Расприватизация договора о приватизации на основании болезни (в момент подписания понимал ли человек свои действия) . Является это основанием для признания договора недействительным, сестра страдала шизофренией а отец был болен атеросклерозом, подписала договора в домашних условиях. ?

Ответы на вопрос (1):

Является ли это основанием для признания договора недействительным, если сестра страдала шизофренией а отец был болен атеросклерозом, будет определять судебно-психиатрическая экспертиза состояния сестры и отца. Согласно ст. 177 ГК РФ.