Как вернуть деньги коллекторам и защитить детей и зарплату сестры?

• г. Хабаровск

У моей сестры долг в займах и займ передал коллекторам они перекупили ее долг и без судебных приставов они я так понял что не имеют права и можно вернуть эти деньги принадлежащие детям и ее зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов (статья 70 ФЗ «Об исполнительном производстве»)