Мне 19 лет, я сирота, учусь и получаю деньги, хочу взять телефон в кредит дадут ли?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Алина, Вы немножко не по адресу обратились. Здесь юристы не решают Вашу кредитную историю. Попробуйте подать заявку в салон сотовой связи, и все станет ясно.

Доброго времени суток. Возможно и дадут. Более точно вы можете узнать в магазине. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.