Что делать если у меня уже дважды списалась сумма около 200 р. каждый раз в неизвестном направлении...?!

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Взять выписку движений по счету и разобраться, кто является получателем данной суммы и основания ее списания.

Как минимум, нужно установить причину списаний, а затем уже анализировать правомерность действий по списанию, основания и т.д.

Заблокировать карту, заказать новую. В банк подать претензию и требование вернуть незаконно списанные деньги. Подать заявление в полицию.