Морской отдых с дискотекой до поздней ночи - Как справиться с шумом и где пожаловаться?

• г. Краснодар

Отдыхаем на море, в сотне метров находиться кафе-дискотека и там до пяти утра бахает так что, гостиница и кровати подпрыгивают. Владелец гостиницы говорит что на побережье можно. Типа люди отдыхают, а если Вам не нравиться, ищите в другом месте. Что нам делать и куда пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если кафе-дискотека расположена на берегу моря, а не далеко находятся\ гостиницы, то владелец кафе совершенно не прав, когда говорит, что на побережье моря можно "бахать " на всю катушку. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Удачи и добра!