Вычисление суммы выплаты по соглашению ст. 105 ТК с учетом налогов для многодетного работника

• г. Оренбург

Увольняюсь по соглашению ст 105 ТК. Сумма 62000. У меня трое детей. Должны из этой суммы высчитывать подоходный налог. Какую сумму получу на руки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Не понятно как вы по этой статье увольняетесь.

ТК РФ, Статья 105. Разделение рабочего дня на части

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 105 ТК РФ

""На тех работах, где это необходимо вследствие особого характера труда, а также при производстве работ, интенсивность которых неодинакова в течение рабочего дня (смены), рабочий день может быть разделен на части с тем, чтобы общая продолжительность рабочего времени не превышала установленной продолжительности ежедневной работы. Такое разделение производится работодателем на основании локального нормативного акта, принятого с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации.