Что делать, если снова арестуют счет в банке без уведомления о решении судьи и отмене исполнительного листа?

• г. Нальчик

У меня был уже случай, когда по решению мирового судьи, не ставя меня в известность, не выждав 10 дней на отмену решения мирового судьи, арестовали мой счет в банке, обратившись в Службу судебных приставов по месту пребывания банка-истца. Даже после отмены решения судьи счет остался заблокированным. Я не смогла выяснить, каким приставам был предъявлен исполнительный лист. И сейчас боюсь такого же. Что делать, если опять так поступят?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае нужно действовать по ситуации, поэтому исходить нужно из ваших возможностей, которые предоставляет закон. Поэтому если это произойдет, то можно обращаться в суд и обжаловать арест счета, если для этого будут основания.