Может ли частная клиника брать плату за копию амбулаторной карты?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Может конечно, поскольку в частной клинике предоставляются только платные услуги, в том числе и за предоставления справок, копий документов в том числе и копий амбулаторных и стационарных карт.
Спросить12.07.2017, 11:39,
г. Москва
Добрый день, Денис! Конечно, может, так как данный вид услуг не относится к основным видам услуг, которые оказывает частная клиника. Расходы на ксерокопирование, заверение записей в амбулаторной карте должны компенсироваться заказчиком дополнительной услуги. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!