Право собственности на земли под дорогами встает преградой перед дачниками - выкуп земель по 200000 за участок вызывает недовольство. Возможные действия в данной ситуации?

• г. Краснодар

Оказалось, что земли под дорогами, которые делались на средства дачников, находятся в частной собственности. За выкуп этих земель хочет получить примерно по 200000 с собственника дачного участка. Как быть? Платить такие суммы непосильно. Кроме того в частной собственности находятся земли под скважиной и компрессорной, которые тоже создавались за взносы дачников. Подскажите, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно попробовать через суд наложить сервитут, но нужно более подробно рассмотреть ситуацию и посмотреть имеющиеся документы. Сейчас трудно что-либо сказать. Если есть вопросы обращайтесь.