За перерасход бензина с водителей не высчитали, а высчитали с механика, даже не удосужились взять объяснительные. Как быть?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Во-первых без согласия работника не имеет право удержать из зарплаты ничего, во-вторых, если вы согласны бороться за свои трудовые права, нужно подавать жалобу в трудовую инспекцию или обращаться с иском в суд.