Попытка вызвать рвоту при повышенном давлении не увенчалась успехом - опыт гипертоника

• г. Набережные Челны

Я гипертоник, поднялась давление. Вызвала фельдшера, она мне ответила: два пальца в рот и всё.я поняла чтобы рвоту вызывать. Так ине пришла.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что вам отказали в предоставлении медицинской помощи неправомерно, то нужно обращаться с жалобой на бездействия фельдшера на имя главного врача лечебного учреждения.