Может ли человек, отбывший наказание в местах лишения свободы написать заявление в соц. защите на материальную помощь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина! Человек, находящийся в МЛС находится на государственном обеспечении, по выходу из МЛС он может лично обратиться в органы соц защиты с соответствующим заявлением. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!