Процедура оформления дачи в жилой дом с пропиской - правовой статус и возможности для выращивания и разведения

• г. Красноярск

Мы оформляем дачу в жилой дом. с пропиской. Со всеми делами. А вопрос такой. Чем она будет являться после оформление. Что можно выращивать и растить (корову или слона)

Ответы на вопрос (1):

Геннадий. Жилой дом и разрешенное использование земельного участка, это разные понятия и определения. Позвоните мне и я вам объясню в чем различия.