Правительство подписало постановление о разовой выплате в размере 30000 тысяч родившемся с 1950 г по 1991 г - Где и как можно получить?

• г. Оренбург

Правда что правительство подписало постановление о разовой выплате в размере 30000 тысяч родившемся с 1950 г по 1991 г. Где и как можно получить?

Ответы на вопрос (3):

Никак ее нельзя получить, потому что просто напросто никаких выплат нет и не будет, это пустая сказка из интернета. Всего Вам хорошего.

Добрый день!

Нет, никаких подобных законов о выплатах нет. Это байки из соц сетей для увеличения рейтинга.

Всего Вам наилучшего!

Ирина, это неправда. Данная информация не соответствует действительности и не стоит рассчитывать на выплаты. Не верьте. Все что пишу в интернете-полная чушь.