ФССП стоит исполнительное производство, это что запрел на выезд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На сайте ФССП указываются только данные, чо в отношении Вас возбуждено исполнительное производство

Выносилось ли Постановление о запрете на выезд на сайте Вы не узнаете

Это надо обращаться к судебным приставам и узнавать

Хотя по Закону, вс случае вынесения такого Постановления судебный пристав обязан Вам направлять копию Постановления.