В отделении полиции удерживают сестру с ребёнком - когда можно ожидать её освобождения?

• г. Владивосток

Сестру задержали как свидетеля и удерживают в отделении полиции (при ней ребёнок-его тоже удерживают) .Вопрос когда её должны отпустить?

Ответы на вопрос (1):

По закону ребенка в полиции нельзя удерживать более 3-х часов. Если это будет нарушено нужно жаловаться в прокуратуру района. Всего доброго.