Сдаю экзамены на права, но уже езжу без них по городу - что будет, если меня остановят?

• г. Южно-Сахалинск

Учусь на права, но уже езжу на машине на своей по городу (без прав), при сдаче гос экзаменов может ли это повлиять если меня остановят до экзаменов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вас остановят до получения водительского удостоверения, то вас привлекут к ответственности по ст.12.7 КоАП РФ и назначат штраф в размере от 5 до 15 тысяч. /Данное правонарушение будет занесено в единую базу данных. Выводы делайте сами. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Я лишен права управления автомобилем за езду в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года! Езжу уже 6 месяцев без прав! Подскажите что будет если меня остановят дпс?

Сдаю на права, экзамен в начале июня, сейчас езжу без прав. Что может быть за это мне и тому на ком машина, и возможно ли,что если всё-таки остановят, что не допустят до сдачи?

Езжу на машине жены год без прав на вождение (автомобиль с АКПП), на права собираюсь сдавать в ближайшие полгода. Какое наказание предусмотрено за вождение без прав если меня остановят сотрудники ДПС? У меня инвалидность II группа.

Вот я езжу без прав, и при этом ещё учусь в автошколе, что будет если тебя остановят, а у тебя нет водительского удостоверения? И куда мою машину денут?

При этом мне 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите можно ли ездить без прав на своей машине которая оформлена на тебя. Права дадут через месяц сейчас учусь в автошколе. Что будет если меня остановят сотрудники Гаи мне 22 года.

Я учусь на права но бывает что езжу на своей машине не имея водительского удостоверения какое наказание предусмотрено за это в лучае если меня остановят сотрудники ГАИ для проверки документов и как скажется это на моей долнейшей учебе.

Что будет если меня остановят без прав 17,9 лет? Но есть документы о сдаче экзамена в ГАИ осталось только получить. И что будет тому на чьей машине я езжю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение