Возможно ли онлайн продлить проживание в России для гражданина Казахстана?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста у меня приехала сестра из Казахстана Месяц назад мы зарегистрировали но она бы хотела ещё остаться Можно ли как-нибудь через интернет онлайн продлить проживание или нужно личное присутствие в миграционной службы?

Ответы на вопрос (1):

Наташа,

Ее нормативное пребывание в Российской Федерации (при отсутствии иных оснований) регламентировано миграционным правилом 90/180. смотрите сроки по МК-далее продлевайте через УВМ МВД..