Какие документы должна получить после оформления сделки покупки дома и регистрации в регпалате?

• г. Астрахань

Помогите сориентироваться какие документы я должна получить от своего юриста, который занимался оформлением моей сделки покупки дома и регистрацией в регпалате. Что конкретно я должна получить на руки, учитывая все изменения в законах. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

зарегистрированный договор и выписку из егкн большеничего не должны получить

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

На руках у вас кадастровый паспорт, где практически в конце таблицы указаны сведения о правообладателе то есть вас и основания регистрации права-договор купли. Еще сам договор купли-продажи.