Риск мошенничества. Хочу купить квартиру в строящемся доме по ДУ через риелтора. Как себя обезопасить и какие риски существуют?

• г. Оренбург

Риск мошенничества. Хочу купить квартиру в строящемся доме по ДДУ через риелтора. Как себя обезопасить и какие риски существуют?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рисков при покупке недвижимости всегда много. Во первых проверьте риелтора (отзывы, опыт, регистрация в качестве ИП или юридического лица), во вторых проверьте застройщика (не банкрот ли, отзывы, ранее построенные объекты и т.д.)

Добрый Вам день

огромное количество можно написать книгу. Обратитесь в личку чтобы проверили застройщика риэлтора консультанты

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович