Муж в сизо ждет суда в Мурманске а я в Екатеринбурге как сделать чтоб его посадили намного ближе.

• г. Екатеринбург

Муж в сизо ждет суда в мурманске а я в екатеренбурге как сделать чтоб его посадили намного ближе.

Ответы на вопрос (3):

Если только дожидаться приговора и этапа, а там уже он вправе просить об отбывании наказания на территории региона места жительства, т.е. в соответствующей ИК Свердловской области.

Добрый Вам день

можете после приговора писать и ходатойствовать во фсин... но это на их усмотрение

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день!

В СИЗО его держат на время проведения следствия и суда, а так как его присутствие требуется на следственных мероприятих и в суде, до вынесения приговора он будет находиться там. После приговора можно писать заявление в ГУФСИН на имя начальника с просьбой направить для отбывания в ближайшее учреждение:

Прошу Вас рассмотреть мою просьбу о направлении Иванова И.И. из учреждения ФБУ ИК-… (наименование области, город) в любое учреждение, не удаленное от (место проживания просительницы) далее чем на

300-400 км для дальнейшего отбывания наказания, по следующим основаниям...

Всего Вам наилучшего!