Муж в сизо ждет суда в Мурманске а я в Екатеринбурге как сделать чтоб его посадили намного ближе.

• г. Екатеринбург

Муж в сизо ждет суда в мурманске а я в екатеренбурге как сделать чтоб его посадили намного ближе.

Ответы на вопрос (3):

Если только дожидаться приговора и этапа, а там уже он вправе просить об отбывании наказания на территории региона места жительства, т.е. в соответствующей ИК Свердловской области.

Спросить
Пожаловаться

Добрый Вам день

можете после приговора писать и ходатойствовать во фсин... но это на их усмотрение

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В СИЗО его держат на время проведения следствия и суда, а так как его присутствие требуется на следственных мероприятих и в суде, до вынесения приговора он будет находиться там. После приговора можно писать заявление в ГУФСИН на имя начальника с просьбой направить для отбывания в ближайшее учреждение:

Прошу Вас рассмотреть мою просьбу о направлении Иванова И.И. из учреждения ФБУ ИК-… (наименование области, город) в любое учреждение, не удаленное от (место проживания просительницы) далее чем на

300-400 км для дальнейшего отбывания наказания, по следующим основаниям...

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Мужа посадили в СИЗО, ждет приговора, если его посадят, кто будет выплачивать аллименты на близнецов?

У меня сына посадили в сизо в г, Орле. Суда ещё не было, а прописан он в Мурманской обл, Как правильно составить заявление о переводе, его в Мурманск и куда писать.

Мужа забрали на срочную службу, у нас есть ребенок 7 месяцев, забрали служить за 220 км,а рядом с домом есть еще несколько частей, намного ближе. Что нужно сделать чтобы его перевели ближе?

Мужа посадили в сизо за не явку в суд. Когда выпустят ни кто не знает. Дело остановили, Судья ждет когда придет справка что он в сизо. Он уже там находится 6 дней. Что мне делать, как помочь. И почему он в сизо а не ивс?

Переехала на из Мурманска в Воронеж буду оформлять пенсию. При начислении она такая же будет как в Мурманске или нужно ехать в Мурманск т там оформлять пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста.. моего гражданского мужа посадили в сизо до суда по статья 158 часть 3..ранее не был судим, хорошие характеристики, явка с повинной.. какое наказание его ждет и можно ли получить условно и какой шанс?

Муж сидит в СИЗО, был суд у него Обвинительный приговор. Приговор обжаловали в Мосгорсуд, как считается срок пока он ждет суда в СИЗО?

Прилетели из Мурманска в Москву, затем должны были полететь в Египет 07.11.2015, но рейс отменили, вернулись в Мурманск, подали заявление в турфирму о возврате денег за перелет Мурманск-Москва-Мурманск до сих пор не вернули, куда обратиться в г. Мурманске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение