«Суд проверяет возможную лишение права на управление автомобилем лицу, стоящему на учете у нарколога»

• г. Самара

Я стою на учете у нарколога права получил где то 2 года назад есть справка что закодирован меня вызывают на суд для проверки могут ли лишить вод удостверкния.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По представлению прокуратуры суд примет решение о приостановлении действия Вашего водительского удостоверения до тех пор, пока Вы будете на учете. Удачи и добра!