Какие документы нужно переоформить при смене фамилии на девичью при обмене паспорта в 45 лет?

• г. Калининград

При обмене паспорта в 45 лет хочу поменять фамилию на свою девичью. Какие документы придется переоформлять в связи с изменением фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо будет заменить все документы - СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение (если имеется), также если имеется недвижимость потребуется внесение изменений в реестр регистрации прав.