Как сохранить имущество при признании фирмы банкротом - возможность передачи долей в жилых квартирах на ребенка

• г. Архангельск

У нас есть фирма с задолженностями, задолженность больше нечем платить! Хотим признать себя банкротом! Есть 2 доли в двух разных квартирах, как поступить чтобы не потерять их, можно ли переписать на ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ксения. Для начала необходимо уточнить, в какой организационно-правовой форме зарегистрирована ваша фирма, что представляет собой ее уставный капитал и ознакомиться с ее уставом. В большинстве случаев, проблем не будет